В Панаме женщина жила с мертвым сыном

В Панаме женщина жила с мертвым сыном

Неприятный запах стал причиной конфликта между соседями в общине Касерес провинции Аррайхан Панамы. Беспокойство перешло в страх и удивление, когда соседи узнали, что запах исходил от их мертвого соседа.

Соседи неоднократно стучались в дверь квартиры, в которой проживали Рикардо Родригес со своей матерью. Женщина, находившаяся в квартире, не открывала им и просила не шуметь, чтобы не разбудить спящего сына.

 

В конце концов, когда соседям удалось войти в квартиру, она побежала в спальню к своему сыну Рикардо и обняла его. Но, как оказалось, он давно уже был мертв, а не спал, как утверждала мать.

Согласно интервью соседей RPC Radio, они не видели Рикардо около 10 дней. Как рассказали соседи, 52-летний мужчина страдал сахарным диабетом, но, не уверены, что именно стало причиной его смерти.

Об обнаружении ужасающего факта смерти соседа, который уже показывал признаки разложения и источал неприятный запах, было сообщено в полицию. Его тело было увезено для проведения судебно-медицинской экспертизы.
Источник: Telemetro


Leave a Reply