Хулио Иглесиас выступит в Панаме в рамках мирового турне

Хулио Иглесиас выступит в Панаме в рамках мирового турне

Испанский певец Хулио Иглесиас на следующей неделе отправится в турне под названием  Starry Night (Звездная ночь) по пяти континентам. Больше всего концертов планируется в странах Азии, в которых актер не выступал пять лет.

Иглесиас начнет турне 13 января с выступления на роскошном уругвайском курорте Пунта дель Есте, затем отправится в соседнюю Аргентину, после чего планирует прибыть 27 февраля в Панаму.    

В марте, после концертов в гавайской столице – Гонолулу, Иглесиас начнет азитскую часть своего тура с выступления в Маниле и городах Австралии.

Программа Starry Night будет представлена также в столицах Малайзии и Южной Кореи, трех городах Японии (Токио, Осако и Нагойа).

После азиатских концертов, певец выступит в ряде африканских и европейских стран. Даты и конкретные страны и города пока не называются.

Starry Night – это название третьего англоязычного альбома певца, выпущенного в 1990 году. Организаторы сообщают, что формат концертов будет практически одинаковым во всех странах, хотя программа и язык могут меняться в зависимости от страны.

За свою сорокалетнюю музыкальную карьеру Хулио Иглесиас выпустил 79 альбомов c суммарным тиражом более 300 млн экземпляров, дал 5000 концертов в 600 городах мира, которые посетило более шестидесяти миллионов поклонников.

Иглесиас выпустил альбомы на 20 языках мира, в том числе китайском, тагальском и индонезийском.
Источник: EFE


Leave a Reply