Бывшии министр туризма танцует и поет.

Рубен Блэйдс, известный исполнитель, который в течении 5 лет занимал пост министра туризма Панамы, выступит с концертами по всему миру.

Первой страной, в которой будет дан старт его шоу Рубен и Оркестр Шести из Солнечного (Blades y la Orquesta de Seis se Solar) будет страна его рождения-Панама. 8 августа, концертом в Концертном Зале Фигали (Figali Convention Center), будет ознаменовано начало всемирного тура, который пройдет в 38 городах по всему миру. Пока известно только, что одними из стран будут-Мексика, Перу и Доминиканская Республика.

Рубен считается одним из ярких представителей артистов, которые исполняют такой тип музыки как ньюйоркская сальса. В течении уже 25 лет Блэйдс не устает радовать поклонников новыми композициями, где музыку и слова пишет сам Рубен. Считается, что бывший министр туризма является самым узнаваемым за рубежом панамским артистом, несмотря на то, что уже более 5 лет из Панамы в США мигрирует огромное количество исполнителей реггетона, столь популярного во всем мире.

Одним из грандиозных шоу, которое будет входить в программу тура, планируется сделать представление в Пуэрто Рико, что пройдет в 21 и 22 августа в Коллизее (El Coliseo de Puerto Rico), под названием Зачарованный Остров (La Isla del Encanto). Билеты на шоу уже продаются полным ходом, хотя продажа на панамское шоу еще не началось.

Рубен очень готовился к этому шоу. Он долго мечтал об этом, но теперь, когда он ушел с занимаемой должности, наконец то Рубен посвятит себя полностью музыке.-так говорит о своем муже Люба Мансон (Luba Manson), известная кантри певица. Пока до первого концерта есть время, Рубен Блэйдс поможет своей жене, использующая для афиш имя ЛЮБА (LUBA), провести турне по США с шоу Сумасшедшая Любовь (Krazy Love), которое начнется 7 июля. Шоу пройдет по многим городам Северной Америки, среди которых-Нью Йорк, Лос Анджелес, Сан Франциско, Чикаго, Филадельфия и Миннеаполис.
Источник: Panama America


Leave a Reply