Панамская Национальная Благотворительная Лотерея набирает обороты.

Панамская Национальная Благотворительная Лотерея набирает обороты.

Делия Гарсия Рамирес (Delia Garc&iacute,a Ram&iacute,rez) новый директор национальной благотворительной лотереи (de la Loter&iacute,a Nacional de Beneficencia de Panam&agrave,) одним из своих планов назвала создание новых продуктов азартных игр, укрепление благотворительной организации.

В этом году национальная благотворительная лотерея (de la Loter&iacute,a Nacional de Beneficencia de Panam&agrave,) планирует достигнуть уровня продаж больше пол миллиона долларов. Из них триста пятьдесят миллионов долларов уйдут на призы для выигравших. Оставшиеся средства будут поделены на нужды других областей.

Одна из целей организации состоит в том, чтобы ввести новые технологии, для увеличения конкуренции и эффективности. Именно такой взгляд был у основателя и президента данной компании Белисарио Порраса (Belisario Porras), в 1919-ом году.

Когда происходит смена администрации, новые люди делают анализ объёмов продаж, высчитывая прибыль, после того как будут проведены обязательные выплаты, в том числе и выплата призов. При вступлении на должность Делия Гарсия Рамирес (Delia Garc&iacute,a Ram&iacute,rez) уровень доходности составлял девять процентов, но упал до семи. Теперь же этот уровень вновь поднялся до десяти процентов.

Национальная благотворительная лотерея планирует (de la Loter&iacute,a Nacional de Beneficencia de Panam&agrave,) в ближайшее время ввести новые игры, для поднятия интереса покупателей и расширения уже существующих продуктов. Одина игра будет классической, другая же, совершенно новая, так сказать, авторская продукция.

Для реализации этих проектов компания подключит Технологический университет Панамы (Universidad Tecnol&oacute,gica de Panam&aacute,), в помощь по проведению необходимых исследований и сбора статистики. Уже в декабре должна быть запущена хотя бы одна новая игра, какая именно, компания пока разглашать не хочет, сохраняя интригу.

В повышении объёма продаж лотереи заинтересован и сам президент Рикардо Мартинелли (Ricardo Martinelli). Так как из прошлой прибыли от лотереи почти два миллиона долларов ушло на спонсирование школ и  больниц. Также были выделены средства для разных групп  населения на инвалидные коляски и бытовые товары. Президент делает всё возможное для увеличения роста продаж лотереи, именно для увеличения благотворительного фонда.

Для увеличения продаж лотереи, планируется проводить целый ряд рекламных компаний и прилагать большие усилия в сфере маркетинга.

Источник: Martes Financiero


Leave a Reply