Курорты, отели и рестораны провинции Кокле

В провинции Кокле (Cocl&eacute,) вам точно не придётся скучать здесь есть что посмотреть и чем заняться. Белоснежные пляжи, живописные горы, бесконечные поля для гольфа, редкие виды тропических птиц это и многое другое предлагает своим туристам провинция Кокле. Ниже приводится перечень популярных курортов, а также отелей, в которых вы можете остановиться, и ресторанов, которые непременно стоит посетить.

Отель Роял-Декамерон (Hotel Royal Decameron) – к вашим услугам 800 номеров отеля, расположенного неподалёку от курорта Фаральон (Farall&oacute,n), одного из крупнейших курортов Панамы, способного вместить в общей сложности более двух с половиной тысяч гостей. Здесь также находится известное поле для гольфа Мантарайя (Mantaraya Championship Golf), оно расположено в непосредственной близости от лучших пляжей тихоокеанского побережья Панамы.

Курорт Плайя-Бланка (Playa Blanca Resort) предложит вам более чем 1500 комфортабельных номеров в различных отелях, а также прекрасные пляжи и пристань для яхт. На этом курорте в течение всего года проводятся важнейшие конвенции, семинары и прочие встречи.

Отель Кампестре (Hotel Campestre) в Эль-Валле-де-Антон (El Valle de Anton) один из популярных в Долине Антона. В пруду перед отелем можно увидеть знаменитых золотых лягушек, а также здесь произрастает несколько разновидностей орхидей. Отель располагает 40 комфортабельными номерами с отдельными ванными комнатами, рестораном, баром и прекрасной зоной отдыха. Также в Кампестре есть конференц-зал, оснащённый всем необходимым оборудованием для проведения аудио- и видео-конференций.

Ресторан-бар Пипас (Pipas Bar Restaurante) здесь вам напомнят о том, что путь к сердцу лежит через желудок. Чем же еще утолить свой взыскательный аппетит, как не дарами моря Осуществите эту мечту и насладитесь широким выбором свежайших морепродуктов, сидя на белоснежном побережье и любуясь Тихим океаном.

Пипас-Бич (Pipa’s Beach) гриль-бар, расположенный в Фаральоне, небольшом рыбацком городке на тихоокеанском побережье Панамы. Панамская семья, содержащая этот бар, приготовит для вас гарантированно лучшие блюда из морепродуктов во всем Фаральоне. Для приготовления вкуснейшей пищи здесь используют только свежайшие морепродукты. Pipa’s находится всего в 15 минутах ходьбы от пляжей Декамерон и Плайя-Бланка (Decameron Resort & Playa Blanca Resort). Если не хотите идти пешком, можете взять такси всего за один доллар. Бар открыт со вторника по субботу с 10 утра и до последнего гостя.

Отель Лос-Мандаринос (Hotel Los Mandarinos) и ресторан Ла-Каса-де-Лоурдес (La Casa de Lourdes) расположены в райском уголке Долины Антона (El Valle de Anton). Их дизайн выполнен в тосканском стиле. Ресторан предложит вам блюда высокой кухни, насладиться которыми вы сможете благодаря наполненной гармонией окружающей обстановке и высокому качеству обслуживания. Уникальный сервис отеля Лос-Мандаринос включает в себя индивидуальный подход к выбору спортивных развлечений, всевозможных видов досуга, спа-услуг, а также ресторанный сервис в номере.

Отель Плайя-Бланка (Playa Blanca Hotel & Resort) здесь вы сможете насладиться незабываемым отпуском на берегу теплого и спокойного Тихого океана. В этом пятизвездочном отеле вы найдете все, что ожидаете от отелей подобного уровня, и даже больше Вы проведёте особенные дни вместе с вашей семьёй, друзьями или знакомыми, наслаждаясь солнцем, пляжем и свежим ветром. А девиз этого отеля Приезжайте и побалуйте себя можно сделать девизом не только всех курортов провинции Кокле, но и всей Панамы.

Автор: Анна Кузнецова


Leave a Reply