Авиакомпания Venezolana начнет выполнять рейсы из Панамы в США, Колумбию и Европу

Авиакомпания Venezolana начнет выполнять рейсы из Панамы в США, Колумбию и Европу

После двух лет работы в Панаме венесуэльская авиакомпания Venezolana, не получив ожидаемых результатов, решила прекратить свои отношения с компанией, представлявшей ее интересы в стране. Новый управляющий компании в Панаме Рафаэль Домингес заявил о намерении пересмотреть маркетинговую политику компании.

В ближайшие месяцы мы планируем открыть новые маршруты из Панамы в города Колумбии, Соединенных Штатов Америки и Европы , – заявил он, выступая на церемонии по случаю своего назначения в качестве генерального менеджера компании в Панаме.

У нас есть новые направления, лучшие цены и очень теплое отношение к клиентам, поэтому мы ожидаем большой рост в ближайшие месяцы, – сказал управляющий.

На церемонии авиакомпания представила новые маршруты в Доминиканскую Республику и Арубу. Как заявили в авиакомпании, цены на билеты по этим направлениям являются лучшими на рынке.

Согласно новой и достаточно агрессивной маркетинговой политике компании,  Venezolana будет предоставлять вознаграждение турагентам в размере от 8 до 10 от стоимости билета, а также обеспечит бонусом в размере 5 долларов за каждый проданный билет.
Источник: La Estrella


Leave a Reply