Гватемала расширяет сотрудничество.

Вице-президент Гватемалы Хосе Рафаэль Эспада (Jose Rafael Espada) находиться с официальным визитом в Панаме. В рамках визита пройдут встречи с актуальным вице-президентом Самуэль Льюис Наварро (Samuel Lewis Navarro), с новоизбранным президентом Рикардо Мартинелли (Ricardo Martinelli) и его новым вице-президентом Хуан Карлос Варела (Juan Carlos Varela).

Гватемальский гость предложил продолжать сотрудничество на уровне двух стран, а также в рамках Центрально-Американского Конгресса с целью экономической интеграции в мировое сообщество.

Цель моего визита проста-заявил сам Хосе Рафаэль Эспада- попрощаться с актуальным вице-президентом и поздравить нового с выдвижением на столь ответственный пост. Вместе нам предстоит много работать чтобы сохранить целостность Мезо-Американского региона и помочь развитию 50ти миллионного населения Центральной Америке. Надеюсь что наше плодотворное сотрудничество с бывшим правительством найдет успешное продолжение и с новой властью Республики Панама -заключил Эспада.

Также вице-президент Гватемалы встретился с представителями Панамской Ассоциацией Бизнесменов (Asociacion Panamena de Ejecutivos de Empresa-APEDE) и учредительным собранием Панамской Коммерческой Палаты Индустрии и Агрикультуры (Camara de Comercio, Industrias y Agricultutra de Panama-CCIA).

Хосе Рафаэль Эспада выразил надежду на более плотное сотрудничество между Коммерческими Палатами обоих стран.

   

      

Источник: Panama America


Leave a Reply