Шесть панамцев погибли в рождественскую ночь

Шесть панамцев погибли в рождественскую ночь

Как минимум шесть человек погибли от насильственной смерти в ходе празднования Рождества, сообщили в Национальной полиции Панамы.

Как сообщил представитель транспортной полиции, два человека в результате ДТП. В первом случае, 66-летного Эспаркио Торреса Зунига сбил пассажирский автобус на севере столицы, следовавший по маршруту Торрихос-Картер. Второй несчастный случай был зарегистрирован в провинции Верагуас: 28-летней Хуан де Лос Анхелес Консепсион также был сбит автомобилем.

Рождественские празднества трагически кончились для 37-летней Сесилии Рамос, застреленной в своем доме группой неизвестных лиц, в местности Лас Маньанитос. А 20-летний Альфредо Херрера был убит в ходе перестрелки.  

Полиция также заявила о смертях 31-летнего моряка Хосе Акуньи, застреленного в голову, 38-летнего Хосе Агилара, скончавшегося после полученных от падения травм, 34-летнего Ригоберто Салинаса, до смерти закиданного камнями группой молодых людей.

Тем временем, полиция еще не предоставила сведения о количестве раненых в рождественскую ночь и находящихся в госпиталях.
Источник: EFE


Leave a Reply